I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo
- Massimo Martorelli (Direttore Amministrativo)
- Marina Pica (Direttore Amministrativo)
Incarico: Coordinatore
Email:
marina.pica@giustizia.it;
Attività: Coordinatrice della Sezione Civile e ad interim anche della Sezione Penale
- Rosa Anna Amato (Direttore Amministrativo)
- Giuseppina Caminiti (Direttore Amministrativo)
- Lucia Di Mauro (Direttore Amministrativo)
- Marilisa Prestanicola (Direttore Amministrativo)
- Giorgia Nesti (Funzionario Giudiziario)
- Carla Minoccheri (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Cancelleria incidenti di esecuzione e iscrizioni provvedimenti al Casellario)
Telefono: 06/961500279;
Email:
carla.minoccheri@giustizia.it;
- Stefania Spitaleri (Funzionario Giudiziario)
- Lucia Basilotta (Funzionario Giudiziario)
- Nicoletta Bevilacqua (Funzionario Giudiziario)
- Luciano Capua (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Cancelleria Dibattimento/Post Dibattimento)
Piano: 2
Stanza: 208
Email:
luciano.capua@giustizia.it;
Attività: Funzionario responsabile per il dibattimento monocratico
- Silvia Carocci (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria incidenti di esecuzione e iscrizioni provvedimenti al Casellario)
Piano: 3
Email:
silvia.carocci@giustizia.it;
- Gabriella Ciuffetta (Funzionario Giudiziario)
- Tiziano Coluzzi (Funzionario Giudiziario)
- Andrea D'Amico (Funzionario Giudiziario)
- Stefania De Angelis (Funzionario Giudiziario)
- Maria Teresa De Berardinis (Funzionario Giudiziario)
- Luca Fontecchia (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Archivio settore penale e Cancelleria corpi di reato)
Piano: 3
Telefono: 06/961500281;
Email:
luca.fontecchia@giustizia.it;
- Rosita Garzia (Funzionario Giudiziario)
- Umberto Ginefra (Funzionario Giudiziario)
- Sara Giorgione (Funzionario Tecnico)
- Monica Gori (Funzionario Giudiziario)
- Antonio Iemmolo (Funzionario Giudiziario)
- Claudio Iuculano (Funzionario Giudiziario)
- Sabrina La Rosa (Funzionario Giudiziario)
- Roberta Lazzari (Funzionario Giudiziario)
- Emanuele Leggeri (Funzionario Giudiziario)
- Marta Lorenzetti (Funzionario Giudiziario)
- Saverio Macrì (Funzionario Giudiziario)
- Luigi Manca (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Cancelleria Iscrizioni a ruolo)
Telefono: 06/961500243; 06/961500245;
Email:
luigi.manca@giustizia.it;
- Francesca Marconi (Funzionario Giudiziario)
- Marisa Martullo (Funzionario Giudiziario)
- Alessia Muzi (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Cancelleria Dibattimento/Post Dibattimento)
Piano: 2
Stanza: 209
Email:
alessia.muzi@giustizia.it;
Attività: Funzionario responsabile per il dibattimento collegiale
- Andrea Pascucci (Funzionario Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Ufficio spese di giustizia, albo CTU, Ufficio statistiche e monitoraggio penale e civile)
Telefono: 06/961500257; 06/961500257;
Email:
andrea.pascucci@giustizia.it;
- Alfredo Paternostro (Funzionario Giudiziario)
- Francesca Romana Piersanti (Funzionario Giudiziario)
- Maria Nicola Piracci (Funzionario Giudiziario)
- Giuseppe Piscopo (Funzionario Giudiziario)
- Natascia Polsinelli (Funzionario Giudiziario)
- Daniele Ricci (Funzionario Giudiziario)
- Francesco Rindone (Funzionario Giudiziario)
- Filippo Rivoli (Funzionario Giudiziario)
- Lorenzo Sebastianelli (Funzionario Giudiziario)
- Paolo Simoni (Funzionario Giudiziario)
- Enzo Mammucari (Cancelliere esperto)
Incarico: Addetto (Cancelleria incidenti di esecuzione e iscrizioni provvedimenti al Casellario)
Piano: 3
Telefono: 06/961502376;
Email:
enzo.mammucari@giustizia.it;
Attività: Addetto all'iscrizione dei provvedimenti al Casellario.
- Alessandra Cocuzzoli (Cancelliere esperto)
- Emanuela Raffi (Cancelliere esperto)
- Massimiliano Cimmino (Cancelliere esperto)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
Telefono: massimiliano.cimmino@giustizia.it;
- Romina Riccardi (Cancelliere esperto)
- Moira Armezzani (Cancelliere esperto)
- Monica Margutti (Cancelliere esperto)
Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento/Post Dibattimento)
Piano: 2
Stanza: 208-209
- Simona Perri (Cancelliere esperto)
- Manuela Serpetti (Cancelliere esperto)
- Domenico Sulpizi (Cancelliere esperto)
- Emilio Tomasi (Cancelliere esperto)
Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento/Post Dibattimento)
Piano: 2
Stanza: 208-209
- Raffaella Vignola (Cancelliere esperto)
- Vincenza Brunetti (Assistente Giudiziario)
- Nicoletta Di Fruscia (Ufficiale Giudiziario)
Incarico: Responsabile (Cancelleria Volontaria Giurisdizione - Famiglia)
Piano: piano secondo
Stanza: 202
Telefono: 06/961500280;
Email:
nicoletta.difruscia@giustizia.it;
- Domenica Giacopelli (Assistente Giudiziario)
- Mauro Longobardi (Assistente Giudiziario)
- Maria Grazia Marini (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: Piano III
Stanza: 309
- David Mattozzi (Assistente Giudiziario)
- Patrizia Olivieri (Assistente Giudiziario)
- Tiziana Tora (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: Piano III
Stanza: 309
- Maria Astolfi (Assistente Giudiziario)
- Marco Bracci (Assistente Informatico)
- Cinzia Caparelli (Assistente Giudiziario)
- Claudia Cedroni (Assistente Giudiziario)
- Emanuela Conti (Assistente Giudiziario)
- Giovanna Gennaro (Assistente Giudiziario)
- Sabrina Gratta (Ufficiale Giudiziario)
- Sabrina Mazzocchini (Assistente Giudiziario)
- Alessandra Milan (Assistente Giudiziario)
- Paola Perciballi (Assistente Giudiziario)
- Sonia Petringola (Assistente Giudiziario)
- Sandra Pierangeli (Assistente Giudiziario)
- Carmela Rutigliano (Assistente Giudiziario)
- Alessandra Tancredi (Assistente Giudiziario)
- Marina Tognato (Assistente Giudiziario)
- Pietro Bruno (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria Iscrizioni a ruolo)
- Stefano Calvani (Assistente Giudiziario)
- Nicoletta Cianfanelli (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
- Paola Conchiglia (Assistente Giudiziario)
- Vellone Egidio (Assistente Giudiziario)
- Nunzia Falasconi (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
- Antonella Fontana (Assistente Giudiziario)
- Patrizia Gaeta (Assistente Giudiziario)
- Ersilia Grillo (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
- Paola Maggi (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
- Francesco Miele (Assistente Giudiziario)
- Tiziana Onori (Assistente Giudiziario)
- Beatrice Palombi (Assistente Giudiziario)
- Antonella Ragusti (Assistente Giudiziario)
- Valeria Salvo (Assistente Giudiziario)
- Virgilio Seu (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento/Post Dibattimento)
Piano: 2
Stanza: 208-209
- Egidio Vellone (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento/Post Dibattimento)
Piano: 2
Stanza: 208-209
- Carla De Lisio (Assistente Giudiziario)
- Eugenia Lamura (Addetto all'Ufficio del Processo)
- Maria Somma (Assistente Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
- Samantha Testa (Assistente Giudiziario)
- Antonia Vecchioni (Operatore Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: Piano III
Stanza: 309
- Anna Maria Altrini (Operatore Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: 3
Stanza: 309
- Tiziana Testa (Operatore Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria Decreti Penali)
Stanza: 331
Telefono: 06/961500275;
- Mirco Colaiacomo (Operatore Giudiziario)
Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P./G.U.P.)
Piano: Piano III
Stanza: 309
- Simonetta Ionni (Operatore Giudiziario)
- Patrizia Lanna (Operatore Giudiziario)
- Rocco Domenico Larocca (Operatore Giudiziario)
- Irene Martinez (Operatore Giudiziario)
- Antonietta Mazzorana (Operatore Giudiziario)
- Roberto Cacciotti (Operatore Giudiziario)
- Maria Teresa Deodati (Operatore Giudiziario)
- Monica Di Marco (Operatore Giudiziario)
- Elisa Evangelisti (Operatore Giudiziario)
- Maria Gabriella Giordani (Operatore Giudiziario)
- Scilla Incontrera (Operatore Giudiziario)
- Felice Martellone (Operatore Giudiziario)
- Paola Schiavoni (Operatore Giudiziario)
Incarico: Addetto (Ufficio spese di giustizia, albo CTU, Ufficio statistiche e monitoraggio penale e civile)
- Sandra Trovato (Operatore Giudiziario)
- Enrico Lozzi (Conducente di automezzi)
- Cinzia Olivieri (Ausiliario)
- Graziella Casciana (Ausiliario)
Incarico: Addetto (Cancelleria Decreti Penali)
Stanza: 331
Telefono: 06/961500275;
- Valentina Littek (Ausiliario)
- Angelo Salvatori (Ausiliario)
- Giovanna Carratu (N.D.)
- Sara Ferrari (N.D.)
- Maria Chiara Formiconi (N.D.)
- Noemi Reali (N.D.)